亚博体彩官网手机版是最具公信力品牌,以真人视讯;电子游戏及体育赛事等百种游戏深受玩家喜爱,亚博体彩官网手机版成为亚洲最受欢迎的线上娱乐平台.

    <rt id="cdskh"></rt>

  1. <u id="cdskh"></u>

    1. <mark id="cdskh"><big id="cdskh"><acronym id="cdskh"></acronym></big></mark>

      <b id="cdskh"><sub id="cdskh"><var id="cdskh"></var></sub></b>
      <b id="cdskh"></b>
    2. <ins id="cdskh"><table id="cdskh"></table></ins>
      <mark id="cdskh"><table id="cdskh"><acronym id="cdskh"></acronym></table></mark>

    3. <mark id="cdskh"><big id="cdskh"><acronym id="cdskh"></acronym></big></mark>

         
         
      中文版 | English
       
       光纤跳线
       铠装光缆/跳线
       野战光缆
       光适配器
       光纤连接器
       光衰减器
       光纤配线盒/单元(ODF)
       光缆接头盒
       室外光缆
       平面光波导分路器(PLCS)
       光纤快速连接器
       光纤冷接子
       光纤面板盒
       光纤到户解决方案
       皮线光缆
       光缆接续盒系列产品
       其他产品
       防水尾缆
       熔融拉锥型光分路器
       光纤终端器
       高密度光纤机架式分路器
       工具
       光纤到塔跳线/PDLC跳线
       
       
      {亚博体彩官网手机版主词}关于骜通主要产品新闻报道联系我们
       
          产品名称:皮线光缆冷接子
       

        

       

       

      皮线光缆冷接子

      特性/优点
      • 基于业内领先的光纤机械接续技术
      • 各种单模及多模光纤的接续,250um和900um任意组合
      • 适用于FTTX用户端芯数小{亚博体彩官网手机版主词},多点分散的光纤接续特点
      • 平均插入损耗低于0.1dB,具有良好的热稳定性{亚博体彩官网手机版主词}{亚博体彩官网手机版主词},与熔接相当的稳定性能
      • 适应各种接续环境{亚博体彩官网手机版主词}{亚博体彩官网手机版主词},操作简单,无需电源,大幅降低工具投资
      适用范围
      • FTTX
      • 光通信设备房的重新布线
      主要技术指标
       

      型号

      L925BP

      适用范围

      3.1 x 2.0 mm 皮线光缆

      光纤直径

      125μm (G.657A & G.657B)

      紧包层直径

      250μm

      适用模式

      单模

      操作时间

      60s(不含光纤处理)

      插入损耗

      ≤ 0.2dB (1310nm & 1550nm)

      回波损耗

      ≥ -40dB

      裸纤固紧力

      > 5N

      紧包层夹紧力

      > 10N

      抗拉强度

      > 50N

      使用温度

      -40+75

      在线抗拉力测试 (50 N)

      IL ≤ 0.2dB RL ≤ 5dB

      重复使用(10 次)

      IL ≤ 0.2dB RL ≤ 5dB

       
       
       
       
      广州市骜通光电子器件有限公司
      广州市骜通光电子器件有限公司2009版权所有,保留所有权利。
      电子邮件:info@ant-optic.com
      亚博体彩官网手机版

        <rt id="cdskh"></rt>

      1. <u id="cdskh"></u>

        1. <mark id="cdskh"><big id="cdskh"><acronym id="cdskh"></acronym></big></mark>

          <b id="cdskh"><sub id="cdskh"><var id="cdskh"></var></sub></b>
          <b id="cdskh"></b>
        2. <ins id="cdskh"><table id="cdskh"></table></ins>
          <mark id="cdskh"><table id="cdskh"><acronym id="cdskh"></acronym></table></mark>

        3. <mark id="cdskh"><big id="cdskh"><acronym id="cdskh"></acronym></big></mark>